юмор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » юмор » смяшные случаи » Анекдоты!!!!!


Анекдоты!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Нужно ли master2008 выкладывать новые анекдоты???
Конечно!!!

50% - 1
Мне без разницы.

0% - 0
Нет, не нужно.

50% - 1
Голосов: 2

1

Давайте создатим свой ТОП-20 анекдотов?! Утрём нос анекдот.ру? Давайте тогда вместе выбирать, свой ТОП анекдотов!!!!

0

2

master2008 написал(а):

Давайте создатим свой ТОП-20 анекдотов?! Утрём нос анекдот.ру? Давайте тогда вместе выбирать, свой ТОП анекдотов!!!!

o.O

-1

3

Сидит в баpе гpyстный мyжик и печально взиpает на свой стакан. Тyт в баp вваливается детина - косая сажень в плечах, помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика. Зыpкнyл кpиво, к мyжичкy подвалил и одним глотком осyшил его стакан. Мyжичок ypонил головy в ладони и гоpько заpыдал. Детина, неожидавший такого повоpота, аж pот pаскpыл. Похлопал мyжичка по плечy:
Да не yбивайся ты, блин! Это же шyтка!! Я тебе следyющий стакан оплачy.
Да не понимаете вы, это мой самый хyдший день в жизни! Сначала я пpоспал. Пpишел в контоpy и меня с тpеском yволили. Выйдя на yлицy, я обнаpyжил что y меня yкpали машинy. В полиции мне сказали, что вpяд ли помогyт. Пpишлось домой на такси ехать, в котоpом я забыл поpтфель со всеми докyментами и кошельком, а водитель, сволочь, сpазy смылся. Дома застал женy в постели с садовником. Жена мне высказала, что в постели я нахpен не гожyсь и выгнала меня. Hy, я идy в баp, напиваюсь, и вот, когда я pешаю поpвать с этой жизнью, а тyт пpиходишь ты... И выпиваешь мой яд!

0

4

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему:
- Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася.
Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок:
- Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого?
- Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост - 210, вес - 130, левое яйцо - 2, правое яйцо - 3 кг, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см... А зовут меня Разин Вася...
- Слава Богу, а мне показалось "Раздевайся"...

0

5

Едет мужик на своей машине. Его тормозит и просит подвезти НР, весь в цепях, кольцах, а ободранном малиновом пиджаке, рваных штанах, весь грязный и т.д. В руках руль от Мерса.
-Подкинь до города, а то у меня батарейки на мобиле сели, никого вызвать не могу. Сотку $ заплачУ.
Сели, едут.
НР(показывая свой руль от Мерса): -Можно я у тебя тут порулю?
М:-да, конечно.
Через некоторое время их обгоняет джип.
НР: -Давай обгоним его, это мой конкурент.
М: - да ну, машинка у меня слабенькая...
НР: Ну давай, ещё сотку дам.
Мужик выжимает всё из своей телеги, кое-как начинают обгонять джип. НР сидит "рулит". Поровнявшись с водилой джипа делает резкое движение рулём по часовой стрелке (типа поворачивает направо). Водила джипа увидев это, машинально делает такое движение, джип летит в кювет, переворачивается несколько раз и взрывается. НР поворачивается к мужику:
- Во, видишь? Вот так 15 минут назад и меня нае...ли.

0

6

Едет мужик на своей машине. Его тормозит и просит подвезти НР, весь в цепях, кольцах, а ободранном малиновом пиджаке, рваных штанах, весь грязный и т.д. В руках руль от Мерса.
-Подкинь до города, а то у меня батарейки на мобиле сели, никого вызвать не могу. Сотку $ заплачУ.
Сели, едут.
НР(показывая свой руль от Мерса): -Можно я у тебя тут порулю?
М:-да, конечно.
Через некоторое время их обгоняет джип.
НР: -Давай обгоним его, это мой конкурент.
М: - да ну, машинка у меня слабенькая...
НР: Ну давай, ещё сотку дам.
Мужик выжимает всё из своей телеги, кое-как начинают обгонять джип. НР сидит "рулит". Поровнявшись с водилой джипа делает резкое движение рулём по часовой стрелке (типа поворачивает направо). Водила джипа увидев это, машинально делает такое движение, джип летит в кювет, переворачивается несколько раз и взрывается. НР поворачивается к мужику:
- Во, видишь? Вот так 15 минут назад и меня нае...ли.

0

7

Джорд Буш делится впечатлениями после посещения России:
- Мне очень понравилось в России, особенно на ранчо г-на Путина, у него очень хороший ранчо:
белые ночи, разводные мосты, река-Нева, но далековато от Москвы...

0

8

В Москве объявлена война автомобильным пробкам. Для этого посты ДПС были укреплены подразделениями тяжелых танков и тракторов. Весь доход от сданного металлолома пойдет на строительство новых дорог.

0

9

70-е годы. СССР. Пожилая женщина пишет письмо в ЦК КПСС.
- Здравствуйте. у меня такое к вам дело. Я уже 20 лет работаю на самоварном заводе, а дома у меня самовара так и нет. Помогите мне купить самовар (или вышлите почтой)!
- Уважаемая ... Мы не в состоянии купить вам новый самовар. Но учитывая ваш стаж работы на заводе, мы разрешаем вам каждый день, после работы, брать себе по одной детали от самовара, так собирете себе самовар.
Через некоторое время пишет Женщина опять письмо в ЦК КПСС.
- Я учла ваше предложение: брала каждый день по одной детали. И что же я имею. Самовара как не было, так и нет, зато в огороде стоит 2 ядерных ракеты СС-20. :-D

0

10

master2008 написал(а):

В Москве объявлена война автомобильным пробкам. Для этого посты ДПС были укреплены подразделениями тяжелых танков и тракторов. Весь доход от сданного металлолома пойдет на строительство новых дорог.

:crazyfun:

0

11

Латвия обратилась к России с требованием пересмотреть результаты Второй мировой войны. Россия предложила перепоказать.

0

12

Давайте не цитируйте анекдоты, а выражаем уважение :-) за продление жизни на 15-ть минут...

0

13

Дневники марсианина:
14.06.2010  Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010 Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010 Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
:-D

0

14

На тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставлен всего один биотуалет.По кассовым
сборам он обогнал даже фильм "Турецкий гамбит".

0

15

master2008 написал(а):

Дневники марсианина:
14.06.2010  Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010 Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010 Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
:-D

:crazyfun:

0

16

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
Случилось это у ГАИшного поста.
Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!
Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
гаишник: - Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё6ывается по мелочам
(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,
а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.
Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто
конкретных бандюка.
Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюки: - Нет проблем!
Берут пингвинов и уезжают.
Проходит три часа.
Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками.
На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.
Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию.
Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюки: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

0

17

Едет новый русский на своем "Мерседесе" по магистрали, видит - впереди стоит "Запорожец", и в нем мужик ковыряется. Жалко стало мужика, вспомнилось время, когда у самого такой был.
Остановился и говорит:
- Давай отбуксирую куда надо. Обрадовался мужик, только предупредил, чтоб не сильно гнал:
- Если будет сильно быстро, я тебе посигналю, а то у меня машина развалится. Едут они дальше, и тут другой новый русский на БМВ обгоняет их и неприличный жест рукой делает. Обиделся новый русский, возбудился и давай на газ давить. Впереди стоят два гаишника и сигналят остановиться. Проскакивают мимо. Один гаишник другому:
- Двадцать лет работаю, а такого не видел: едет БМВ под двести, за ней "Мерседес" под двести, а за ними "Запорожец" под двести и сигналит "пропусти"

0

18

Едет новый русский на 600 мерсе. Вдруг взад ему врезается волга. Он выходит, достает бейсбольную биту и начинает бить волгу. Помял все. Подходит к лобовому стеклу и видит, в машине генерал милиции сидит. Новый русский говорит: "Ой, извините, а то я к вам все стучусь, стучусь, чтоб денежки за аварию отдать."

0

19

Врезается на перекрестке "Горбатый" в шестисотого, водила - старый дед - обмирает от страха, и тут из БМВ-7хх, который стоит перед мерсом, вылезает НР и машет рукой: "Спокуха, дед, я этого мерина за собой для того и таскаю, чтобы тачку не поцарапали!"

0

20

Около Белого Дома на Краснопресненской набережной (Дом Правительства) останавливается Мерс с явным желанием припарковаться. К Мерсу подходит милиционер:
- Здесь нельзя парковаться - это Дом Правительства, здесь депутаты кругом.
Хозяин Мерса:
- Ничего, у меня хорошая сигнализация...

0

21

master2008 написал(а):

На тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставлен всего один биотуалет.По кассовым
сборам он обогнал даже фильм "Турецкий гамбит".

:crazyfun:

0

22

Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого - две таксы. Первый спрашивает:
- В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
- Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам. Таксы - хрясь! - в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
- В натуре круто! Сколько такие стоят?!
- Да по шесть штук баксов каждая.
- Ну нифига себе! Че ж так дорого?
- Три штуки - крокодил, еще три - пластическая операция.

0

23

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

0

24

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

0

25

master2008 написал(а):

Около Белого Дома на Краснопресненской набережной (Дом Правительства) останавливается Мерс с явным желанием припарковаться. К Мерсу подходит милиционер:
- Здесь нельзя парковаться - это Дом Правительства, здесь депутаты кругом.
Хозяин Мерса:
- Ничего, у меня хорошая сигнализация...

Откуда сливаешь???Ссылку говори!

Отредактировано rider1203 (2008-03-23 03:53:24)

0

26

Попадают в чистилище три человека: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
-Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
-Дохуя!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
-А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника
подходит и спрашивает:
-Слушай, мужик, а сколько это - ДОХУЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник: вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА ХУЙ! Так это только половина!

0

27

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это первые наши претинденты в ТОП-20!!!! Выбираем лучшего претендента и пишем в данной теме!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Вам нравится данная тема, то выражаем "Уважение" создателю темы: master2008 (Это я) :-).

-1

28

rider1203 написал:
Откуда сливаешь???Ссылку говори!

---------------------------
В отличие от некоторых я не сливаю. В свое время на моем сайте был раздел: "Анекдоты" , вот туда-то и выкладывались посетителями анекдоты... и посещаемость была там средняя  около 30-40 человек/день.

0

29

К величайшему моему сожалению я не имею права голосовать за анекдоты, так-что я Вас прошу, будьте объективны.

0

30

Голосуем за анекдоты!

0


Вы здесь » юмор » смяшные случаи » Анекдоты!!!!!


Создать форум. Создать магазин